Статьи → Стекла для металлопластиковых окон

Мы уже убедились в том, что металлопластиковые окна надежны, качественны, практичны. Многое зависит от самого профиля, но не меньше заслуга и стеклопакета. Стеклопакет обязан выдерживать температуру широкого диапазона - это твердый, прозрачный материал. Он защищает помещение от попадания прямых солнечных лучей и сохраняет тепло, выполняет звукоизолирующую функцию, а так же оберегает от воздействия окружающей среды.

На данный момент в Харькове существует огромный ассортимент видов стеклопакетов. Их различают по способу изготовления, качеству, конструкциям. Стеклопакеты могут быть различной формы и размера, что зачастую используют дизайнеры, архитекторы, строители. Светопрозрачные конструкции встречаются очень большие и частично заменяют стены, все чаще в Харькове встречаются фасадные остекления и зимние сады.

Стекла для металлопластиковых окон имеют свои характеристики и выполняют конкретные функции. Ниже приведена таблица сопротилений теплопроводности, в зависимости от вида стеклопакета.




Другие публикации


В последнее время все чаще предлагают установку без грязи и пыли, так называемая санация старых окон, как альтернатива их полноценной замене.

Если вы хотите купить металлопластиковые окна в Харькове по самой выгодной цене, рекомендуем обратить внимание на энергосберегающие пластиковые окна. Практически все крупные производители имеют такие предложения.

Алюминий – незаменимый материал, если вам нужны такие алюминиевые конструкции, как зимние сады, фасады с остеклением, перегородки, раздвижные двери и многое другое.
Статьи → Стекла для металлопластиковых окон

Рассчитать окно

Рассчитать окно

Вызов замерщика

Вызов замерщика

Пр-кт Московский,214/2

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

ул. Гв. Широнинцев, 68 (временно закрыт)

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

Случайный отзыв

Отзыв
27.07.2015
Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам
Все отзывы