Статьи → Металлопластиковые окна Харьков
Металлопластиковые окна Харьков предлагает нам в большом количестве. Как сориентироваться в этом разнообразии видов, цен и производителей? Как правильно выбрать металлопластиковые окна Харьков, получив действительно качественное изделие, и при этом по возможности сэкономить?
 

Металлопластиковые окна Харьков - признаки качества

Если вам нужно качество и гарантии, выбирайте самые популярные марки металлопластиковых окон Харькова: Veka, KBE, Rehay. Это признанные лидеры европейской оконной промышленности, они предоставляют внушительную гарантию на свою продукцию, их окна прочны и надежны.

Хорошие, качественные пластиковые окна в Харькове найти несложно, главное знать, по каким параметрам искать. Предлагаем вам несколько рекомендаций, которые помогут вам сориентироваться, и не дадут попасться на подделку или недобросовестную фирму.

1. Качественные металлопластиковые окна  Харьков не могут стоить дешево.

 

Стоимость практически всех «фирменных» окон примерно одинакова, разницу в цене могут составлять дополнительные комплектующие для окон и сопутствующие услуги - монтаж, установка и т.д.

Поэтому если вы наткнулись на очень привлекательное ценовое предложение - не торопитесь. Обязательно сравните все имеющиеся предложения именно на эту марку стеклопакетов Харькова. Конечно же, это не значит, что нужно выбирать самое дорогое предложение - как показывает практика наших клиентов, самое дорогое далеко не всегда значит самое хорошее.

Но цена на брендированные металлопластиковые окна Харьков (например, окна Рехау) гарантированно не может быть на порядок ниже общей предложенной на рынке.

2. Сертификаты, ГОСТы и санитарно-гигиенические документы обязательны.

 

На металлопластиковые окна Харьков у фирмы обязательно должен иметься полный пакет всех документов, подтверждающих качество, безопасность и аутентичность изделия. Если вы еще присматриваетесь к окнам и компаниям в интернете, поищите на сайтах сертификаты качества - немало компаний их помещают. Например, на нашем сайте мы разместили не только сертификаты на окна Рехау, но и дипломы наших сотрудников о том, что они являются специалистами именно по окнам Rehau.

3. Еще один важный признак солидной компании - весь комплекс услуг по замене окон.

 

У компаний, сотрудничающих напрямую с поставщиками металлопластиковых окон Харькова, как правило, представлен весь или почти весь ассортимент их продукции и комплекс услуг по установке. Это значит, что к окну вы получите оригинальные комплектующие и фурнитуру, а это залог долгой и успешной жизни вашего окна.

4. Обязательно узнавайте о гарантийном и самое главное - постгарантийном обслуживании.

Если компания серьезная, то о гарантии, ее сроках и условиях вам скажут сразу.

Качественные металлопластиковые окна Харьков - это реально!

Выбрать металлопластиковые окна Рехау

 

 





Другие публикации


В последнее время все чаще предлагают установку без грязи и пыли, так называемая санация старых окон, как альтернатива их полноценной замене.

Если вы хотите купить металлопластиковые окна в Харькове по самой выгодной цене, рекомендуем обратить внимание на энергосберегающие пластиковые окна. Практически все крупные производители имеют такие предложения.

Алюминий – незаменимый материал, если вам нужны такие алюминиевые конструкции, как зимние сады, фасады с остеклением, перегородки, раздвижные двери и многое другое.
Статьи → Металлопластиковые окна Харьков

Рассчитать окно

Рассчитать окно

Вызов замерщика

Вызов замерщика

Пр-кт Московский,214/2

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

ул. Гв. Широнинцев, 68 (временно закрыт)

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

Случайный отзыв

Людмила
01.08.2014
Всем рекомендую заказывать окна у Бориса.
Все отзывы