Статьи → Купить металлопластиковые окна в Харькове
Если вы хотите купить металлопластиковые окна в Харькове по самой выгодной цене, рекомендуем обратить внимание на энергосберегающие пластиковые окна. Практически все крупные производители имеют такие предложения. Почему такое окно, несмотря на свою достаточно высокую цену, позволит вам сэкономить? Да потому что с энергосберегающими окнами ваши затраты уменьшатся в несколько раз!

 

Факт: с энергосберегающими окнами при нормальных стенах без щелей вы сэкономите до 80 % тепла!

Как купить металлопластиковые окна в Харькове с умом

Хотя вам, скорее всего, очень хочется побыстрее закончить ремонт и поставить новые пластиковые окна, не торопитесь. Прежде чем купить металлопластиковые окна в Харькове, просчитайте все теплопотери, которые есть в вашем помещении: замерьте общую температуру в помещении и точечно.

 

Как правило, потери тепла через окна, стены и пол можно выразить в процентном соотношении 50/30/20. Чем старше здание, тем две последние цифры больше. Изменить баланс этих цифр можно, только комплексно подойдя к решению проблемы теплопотерь вашего жилья.

Так, если это ветхая постройка, то даже купить металлопластиковые окна в Харькове энергосберегающего типа будет недостаточно - придется капитально утеплить стены и полы. Но если это новостройка или частный дом, то купить металлопластиковые окна в Харькове лучше. Конечно, сразу энергосберегающие.

Не забудьте о качестве работ по монтажу окна - даже самое лучшее энергосберегающее окно не властно над щелями, оставленными плохими работниками! Тщательно проследите за ходом установки - это хотя бы частично предотвратит «халтуру».

Какие энергосберегающие окна выбрать?

Хотя все металлопластиковые окна по сравнению со старыми деревянными будут энергосберегающими, существует отдельная группа со специальными свойствами.

 

Энергосберегающими считаются металлопластиковые окна, выполненные с повышенным содержанием теплоизоляционных материалов. Именно к таким окнам можно отнести оконную систему GENEO от Рехау. Рассмотрим энергосберегающие свойства на примере окон GENEO:

1. Профиль полностью армирован - в нем нет ненужных дополнительных соединений, через которые тепло может покидать ваш дом.
2. Благодаря инновационному материалу RAU-FIPRO, из которого выполнена оконная система, эти окна значительно сократят расходы на отопление.
3. Энергосберегающие окна обладают повышенной шумоизоляцией.

 

Купить металлопластиковые окна в Харькове этого и других видов вы можете у нас, как у сертифицированного представителя профиля Рехау.

 




Другие публикации


В последнее время все чаще предлагают установку без грязи и пыли, так называемая санация старых окон, как альтернатива их полноценной замене.

Алюминий – незаменимый материал, если вам нужны такие алюминиевые конструкции, как зимние сады, фасады с остеклением, перегородки, раздвижные двери и многое другое.

Если вы въехали в новое помещение или решили изменить что-то в уже приевшемся интерьере, помимо ремонта или смены мебельной обстановки, предлагаем начать с такого важного для любого помещения фактора, как его освещение, то есть правильно купить жалюзи.
Статьи → Купить металлопластиковые окна в Харькове

Рассчитать окно

Рассчитать окно

Вызов замерщика

Вызов замерщика

Пр-кт Московский,214/2

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

ул. Гв. Широнинцев, 68 (временно закрыт)

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

Случайный отзыв

Анна Владимировна
13.12.2014
Здравствуйте, Окна-Харьков! Очень рада, что сделала заказ именно у Вас!
Все отзывы