Статьи → Алюминиевые конструкции
Алюминий - незаменимый материал, если вам нужны такие алюминиевые конструкции, как зимние сады, фасады с остеклением, перегородки, раздвижные двери и многое другое.

Преимущества алюминия неоспоримы: это очень прочный, и вместе с тем легкий материал, благодаря чему ваши алюминиевые конструкции не будут утяжелять общую постройку и превосходно выдержат любую нагрузку.

Простота работы с алюминием, возможность окраски его в любой цвет позволяет добиться очень интересных результатов и вписать алюминиевые конструкции в любой, даже самый изысканный, интерьер. Алюминиевые конструкции легки в монтаже, поэтому работа с ними не займет много времени. Это является огромным преимуществом для тех, кто затеял срочный ремонт в офисе или планирует быстрое строительство.

Где применяются алюминиевые конструкции?

Фасады

 

Вы наверняка видели в Харькове и других крупных городах высокие остекленные здания со стеклянными фасадами во всю стену. Так, например, в центре города можно увидеть много нестандартных фасадных решений. Все это стало возможным благодаря именно алюминиевым конструкциям (перейти в каталог).

Остекление фасадов с применением алюминиевого профиля также очень популярно в частном строительстве. Так что если у вас есть нестандартный план по вашем фасаду, мы с радостью воплотим его в жизнь с помощью качественного высококлассного алюминиевого профиля!

 

Зимние сады

 

Еще одно сравнительно новое для нашего города применение алюминия - зимние сады из алюминиевого профиля. Алюминиевые конструкции позволяют застеклить зимний сад так, что и стены, и потолок будут круглогодично пропускать солнечный свет. Теплоизоляционные свойства конструкции позволят поддерживать в зимнем саду комфортную для растений температуру.

Алюминиевые офисные перегородки, двери, окна

 

Еще одно популярное направление для алюминиевых конструкций - это офисные перегородки, позволяющие быстро, качественно и надежно разграничить помещение на сектора. Особенно удачным будет использование алюминиевых конструкций в офисах со свободной планировкой - с их помощью вы в кратчайшие сроки сможете сделать столько рабочих зон, сколько потребуется. То же можно сказать об алюминиевых дверях и окнах - это выгодно, быстро и надежно.

Торговое оборудование, раздвижные системы

 

Алюминиевые конструкции настолько универсальны, что их с удовольствием используют в производстве торгового оборудования - оно получается прочным и легким. Еще одно преимущество - это возможность сделать нестандартное оборудование нужного размера. Это касается также раздвижных систем - для них алюминиевые конструкции просто незаменимы.

Заказать алюминиевые конструкции

 




Другие публикации


В последнее время все чаще предлагают установку без грязи и пыли, так называемая санация старых окон, как альтернатива их полноценной замене.

Если вы хотите купить металлопластиковые окна в Харькове по самой выгодной цене, рекомендуем обратить внимание на энергосберегающие пластиковые окна. Практически все крупные производители имеют такие предложения.

Если вы въехали в новое помещение или решили изменить что-то в уже приевшемся интерьере, помимо ремонта или смены мебельной обстановки, предлагаем начать с такого важного для любого помещения фактора, как его освещение, то есть правильно купить жалюзи.
Статьи → Алюминиевые конструкции

Рассчитать окно

Рассчитать окно

Вызов замерщика

Вызов замерщика

Пр-кт Московский,214/2

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

ул. Гв. Широнинцев, 68 (временно закрыт)

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

Случайный отзыв

Окна-Харьков
04.04.2015
Спасибо, за теплые слова в адрес нашей компании! Мы работаем для Вас!!!
Все отзывы