Статьи → Чем окна Рехау (Rehau) лучше других

Есть несколько причин, почему жители всех континентов вот уже более 60 лет выбирают окна Rehau:

Высокое немецкое качество, соответствующее мировым стандартам

Окна Rehau соответствуют международным стандартам качества ISO 9001, а также проходят регулярные технические проверки собственными силами компании-производителя на всех производственных этапах. Все санитарные нормы и сертификаты качества представлены на нашем сайте в разделе «сертификаты».

Экологичность

Окна Рехау изготовлены из экологически чистых и безопасных для здоровья человека материалов, которые рекомендуется применять в любых помещениях общественного иcпользования, в том числе в медицинских и детских учреждениях.

Универсальность применения в любых помещениях

Окна Rehau не имеют ограничений в практическом своем использовании не только в связи с экологичностью. Окна Rehau создаются по технологии, которая не имеет ограничений по форме и размеру готовых изделий, поэтому вы можете поставить окна Рехау практически в любое помещение, прекрасно вписав окна даже в самый изысканный и оригинальный интерьер.

Экономия за счет теплосбережения

Благодаря этому свойству, окна Rehau позволяют экономить достаточно ощутимое количество электроэнергии. И поверьте, данная экономия актуальна не только для больших площадей, например производственных цехов или складских помещений, но и для обычных малогабаритных квартир. В жаркое время года окна Рехау также будут способствовать достаточно продолжительному сохранению прохладной температуры в помещении, экономя электроэнергию, которая тратится при включенных вентиляторах и кондиционерах.

Уют и комфорт за счет шумоизоляции

В средних по численности населения и крупных городах-мегаполисах все чаще нам хочется отстраниться от постороннего шума транспорта и других раздражающих нас звуков, сосредоточиться на работе в офисе или расслабиться на диване дома в абсолютной тишине. Окна Rehau имеют высокий (четвертый) класс звукоизоляции, сдерживающий около 40-50 дБ, которого вполне достаточно для работы и отдыха в тишине и комфорте.

Приобретая окна Рехау, Вы получаете не только высокую немецкую надежность и качество, но и самый максимальный комфорт, который вообще способны обеспечить вам качественные металлопластиковые окна.

 




Другие публикации


В последнее время все чаще предлагают установку без грязи и пыли, так называемая санация старых окон, как альтернатива их полноценной замене.

Если вы хотите купить металлопластиковые окна в Харькове по самой выгодной цене, рекомендуем обратить внимание на энергосберегающие пластиковые окна. Практически все крупные производители имеют такие предложения.

Алюминий – незаменимый материал, если вам нужны такие алюминиевые конструкции, как зимние сады, фасады с остеклением, перегородки, раздвижные двери и многое другое.
Статьи → Чем окна Рехау (Rehau) лучше других

Рассчитать окно

Рассчитать окно

Вызов замерщика

Вызов замерщика

Пр-кт Московский,214/2

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

ул. Гв. Широнинцев, 68 (временно закрыт)

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

Случайный отзыв

Благодарность
30.01.2015
Здравствуйте, Окна-Харьков! Хочу выразить свое уважение к Вам!
Все отзывы