Статьи → Окна Рехау (Rehau) Харьков – стильная простота
Пластиковые окна Харьков уже давно стали неотъемлемой частью внешнего вида современного мегаполиса. Конечно, об архитектурном ансамбле и о том, как белый пластик «вписывается» в старинные постройки, можно спорить долго. Ясно, что от пластиковых окон мы никуда не денемся, поэтому выбирать нужно по возможности качественные и красивые окна - например, окна Rehau Харьков. Именно они смогут удовлетворить вашу потребность не только в уюте и комфорте, но и обеспечат приятный внешний вид и безопасность вашего дома.
 

Окна Rehau Харьков были первыми

Да, именно концерн «REHAU» стал первым, кто внедрил систему пластиковых окон. Сейчас, благодаря огромному опыту компании «REHAU», ее широчайшим возможностям в разработках химических соединений для окон и их конструкции, окна Rehau Харьков полностью безопасны для человека.

Окна Рехау Харьков - тепло и безопасно

Окна Rehau Харькову подходят как ни одни другие металлопластиковые окна Харькова - они разработаны для очень широкого температурного пояса. Они годятся как для средиземноморского климата, так и для холодного севера - комфортная температура для окон находится в диапазоне от -50 до + 80 градусов.

Еще одно неоспоримое преимущество окон Рехау - это их повышенная защита от взлома, что тоже важно для наших жителей. Все детали окна крепятся на оцинкованную сталь внутри профиля, а не на поверхности - эта внутренняя стальная конструкция делает окно максимально крепким и защитит ваш дом от проникновения.В сочетании с защитными роллетами это будет по-настоящему надежна язащита

Окна Рехау Харьков вы узнаете сразу

Внешний вид профиля Рехау Харьков вы безошибочно определите: профиль мягко закруглен, на поверхности окна есть «фирменные» округлые скосы. Стеклопакеты в окнах Rehau высочайшего качества, что также сказывается на приятном внешнем виде окна. Богатство цветовых решений профиля Рехау, а также ряд удачных дизайнерских решений делают окна Рехау Харьков идеальными для архитектуры большого города.

Пластиковые окна Rehau Харьков - это удобно, практично, экономно, и с каждым годом все более доступно.

Окна Rehau Харьков универсальны: они подойдут для загородного дома, квартиры в панельном доме, зимнего сада. Сложное остекление фасада, нестандартные арки любые дизайнерские решения - и это все доступно с окнами Рехау Харьков, одними из самых лучших, красивых и качественных изделий в нашем городе.

Звоните - и мы обязательно подберем ВАШИ окна!

Подобрать окна Rehau в каталоге





Другие публикации


В последнее время все чаще предлагают установку без грязи и пыли, так называемая санация старых окон, как альтернатива их полноценной замене.

Если вы хотите купить металлопластиковые окна в Харькове по самой выгодной цене, рекомендуем обратить внимание на энергосберегающие пластиковые окна. Практически все крупные производители имеют такие предложения.

Алюминий – незаменимый материал, если вам нужны такие алюминиевые конструкции, как зимние сады, фасады с остеклением, перегородки, раздвижные двери и многое другое.
Статьи → Окна Рехау (Rehau) Харьков – стильная простота

Рассчитать окно

Рассчитать окно

Вызов замерщика

Вызов замерщика

Пр-кт Московский,214/2

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

ул. Гв. Широнинцев, 68 (временно закрыт)

(099) 024-12-31
(068) 634-41-20
На карте

Случайный отзыв

Валерий Давидович
05.11.2014
Хочу выразить благодарность компании Окна-Харьков.
Все отзывы